суббота, 11 января 2020 г.

как быстро сбросить вес мужчине




Тогда он от души даёт ей пинка, так, будто бедное животное – причина всех его неприятностей. Собака была лишь последней каплей, но не более того. Точно так же фрукт не стал причиной проблемы несварения, а лишь высветил тот факт, что накануне вечером выбор пищи был сделан неудачно.

Забавный факт о зубах: у всех они есть и почти у всех с ними проблемы. Спросите дантиста, какой процент его или её пациентов испортили зубы потому, что ели слишком много фруктов. Их доля будет мизерна, близка к нулю.

Люди испытывают трудности с зубами по самым разным причинам, включая следующие три:

Подвергая зубы воздействию сильных кислот, таких как ортофосфорная кислота в газировке, дубильная кислота в чае и различные кислоты в кофе, разрушающие зубную эмаль.

Фториды в водопроводной воде приводят к возможному кариесу (и другим серьёзным проблемам со здоровьем). Покойный доктор Джон Ямуяннис писал и говорил с большой смелостью и убеждённостью о значительной опасности фторирования водопроводной воды [26].

Повышенная кислотность крови вынуждает организм искать внутренние резервы щелочных минералов (в первую очередь кальция), чтобы нейтрализовать кислоты. Это спасительный ответ нашего тела на питание закисляющей пищей – мясом, молочными продуктами и зерновыми. Кислотные минералы в этих продуктах могут постепенно привести к эрозии зубных и костных тканей, по мере того как организм извлекает из них всё больше кальция, для нейтрализации кислотных элементов (см. «Риски превышения 10 % белков в питании» на с. 187).

Если верить мудрости старой поговорки «Яблоко на ужин – и доктор не нужен», то фрукты полезны для ваших зубов. Так что же за пугающая связь существует между фруктами, зубами и дантистами? Я думаю, страх порождён тем фактом, что стоматологи недостаточно понимают связь между питанием и кариесом, однако каждый день им приходится давать рекомендации по этому поводу.

Один стоматолог сказал моей знакомой, что серьёзные проблемы с зубами у неё вызвал избыток жира в пище. Другой врач сказал второй знакомой, что её серьёзные проблемы проистекают из нехватки жира. Я слышал, как одни дантисты говорят клиентам, что им надо есть больше углеводов, а другие советуют есть их поменьше. Нашёлся и такой, который заявил мне, что у меня будут проблемы с зубами, если в моей пище будут присутствовать хоть какие-то углеводы!

Источник: как быстро сбросить вес мужчине

Полезно знать - не ем сладкое похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диет супы рецепты

Ваш обмен веществ или уровень активности могут варьироваться изо дня в день, поэтому будьте реалистичны относительно поставленных задач ...

Популярные сообщения