среда, 8 января 2020 г.

похудеть за неделю с помощью




Растет количество доказательств того, что митохондриальная дисфункция является первопричиной нейродегенеративных заболеваний, включая РС (48), а это значит, что диета, которая восстанавливает здоровье митохондрий, как, например, ММТ, может помочь Вам справиться с симптомами и вылечить рассеянный склероз (49).

Неалкогольная жировая болезнь печени

Любопытен тот факт, что жиры, накапливаемые в печени в форме триглицеридов, не связаны с потреблением жирной пищи. Они – результат высокоуглеводной диеты. Вот почему гусей и уток насильно кормят зерном, чтобы получить фуа-гра (в переводе с французского «жирная печень»). Американская диета, богатая сахаром, – одна из причин эпидемии НЖБП – 25 % взрослых (50) и 10 % детей в США страдают данным заболеванием (51), о котором в недавнем прошлом почти ничего не слышали. Фруктоза – сахар, который присутствует в большинстве продуктов, подвергавшихся промышленной переработке (часто в виде высокофруктозного кукурузного сиропа), – может метаболизироваться только в печени.

Исследование, проведенное годами ранее, в 2007 (55), имело похожие результаты. В нем принимали участие пять мужчин с НЖБП, которые в течение шести месяцев следовали низкоуглеводной кетогенной диете. У четырех, сумевших выдержать подобный режим питания, взятая биопсия показала значительное сокращение процента жиров в печени. Было отмечено улучшение состояния, связанного с рубцеванием, или фиброзом, который может сопутствовать НЖБП. Кроме того, участникам исследования удалось похудеть в среднем на 28 фунтов.

На сегодняшний день двое из трех американцев имеют избыточный вес или страдают ожирением. В 2014 году в New York Times была опубликована статья (56), согласно которой в период между 1960 и 2002 годами среднестатистический американец поправился на 24 фунта.

И проблема не только в размере. В США 75 % всех расходов на медицинское обслуживание приходятся на восемь заболеваний, связанных с ожирением, включая диабет второго типа, гипертонию, болезни сердца, неалкогольную жировую болезнь печени, деменцию и онкологию!

Источник: оригинал

Выбор читателей: реально похудела отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диет супы рецепты

Ваш обмен веществ или уровень активности могут варьироваться изо дня в день, поэтому будьте реалистичны относительно поставленных задач ...

Популярные сообщения