среда, 8 января 2020 г.

диеты упражнения




«Вам придется просто к этому привыкнуть» – такими были заключительные, сопровождаемые неуместной улыбкой слова хирурга, специализирующегося на травмах позвоночника и работавшего с командами НХЛ и НФЛ. Ни один из рекомендованных им препаратов или инъекций не устранил проблему. Все эти средства были не чем иным, как пластырем, скрывающим симптомы и притупляющим ощущения.

На вторые сутки приема преднизона, сильнодействующего иммунодепрессанта, я потратил уйму времени, в растерянности блуждая по району Миссии в СанФранциско в поисках машины, припаркованной гдето поблизости час назад. После трехчасовых поисков я наконец сдался и вызвал такси, чтобы не опоздать на назначенную встречу за ужином.

На следующее утро я проснулся весь отекший и помятый и никак не мог вспомнить, с кем ужинал накануне. Это было уже слишком. Если традиционная медицина не в состоянии избавить меня от проблем, пора переходить к более радикальным мерам.

Я намеревался покончить со всеми проблемами сразу.

Меню

Если проанализировать конечные результаты тех или иных методик, становится очевидно, что можно избежать значительных затрат, применив описанный ниже подход из четырех этапов. Только если действия первого этапа оказываются неэффективными, надо переходить ко второму, и так далее, вплоть до последнего этапа и последнего средства – хирургического вмешательства.

Этап 1 – Движение: Коррекция осанки и биомеханики посредством специальных движений.

Этап 2 – Процедуры: Устранение ущерба, нанесенного мягким тканям или соединениям, посредством инструментов или ручных манипуляций.

Этап 3 – Медикаменты: Прием медикаментов внутрь – орально, в виде инъекций, и так далее.

Этап 4 – Механическая реконструкция: Хирургическое вмешательство.

Ниже приводится краткий список методов, опробованных в рамках экспериментов для этой книги за пятимесячный период в 2009 году, а также после хирургического восстановления плеча в 2004 году (чем объясняется большинство внутримышечных инъекций). Инъекции вводились наряду с проведениями анализов крови каждые 2–4 недели.

Источник: диеты упражнения

Полезно знать - максим похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диет супы рецепты

Ваш обмен веществ или уровень активности могут варьироваться изо дня в день, поэтому будьте реалистичны относительно поставленных задач ...

Популярные сообщения