понедельник, 6 января 2020 г.

быстрая диета 10




Выпады «разрабатывают» икроножные мышцы, мышцы бёдер и ягодиц. Встаньте, правую ногу выставьте вперед. Левым коленом коснитесь пола. Напрягите мышцы ног, чтобы вернуться в исходную позицию. Повторите максимальное количество выпадов в течение тридцати секунд, передохните, поменяйте ноги и повторите процесс. Сделайте ещё по одному упражнению для каждой ноги. Слишком просто? Выпрямляясь, поднимайте руки над головой.

При отжиманиях работают грудные мышцы, плечи, руки, брюшные мышцы. Ложитесь лицом вниз, ладони поставьте на пол немного шире плеч, коленями касайтесь пола, опирайтесь об пол пальцами ног. Отрывайте тело от пола, сохраняя прямую линию. Сгибая лотки, опускайтесь на пол. Повторите максимальное количество подходов за тридцать секунд, передохните и повторите дважды. Можете упростить: встаньте лицом к стене, упритесь в неё ладонями и отталкивайтесь от стены. Если упражнение показалось вам чересчур простым, делайте классические отжимания, не опираясь на колени.

Хотите войти в новый день с бодростью и энергией? Приучите себя к утренней зарядке! Всего несколько упражнений отнимут у вас минут пять времени, зато какой заряд бодрости вы получите! На каждое упражнение тратьте полминуты, не более.

Походите на месте, высоко поднимая колени. Согните перед собой руки на уровне плеч и попробуйте касаться левым локтем правого колена, и наоборот.

Шагайте на месте, высоко поднимая пятки. Идеально, если вы достаете пятками до ягодиц. Слишком сложно? Поставьте перед собой стул и держитесь за его спинку руками.

Совершайте боковые махи ногами. Встаньте на левую ногу, руки разведите в сторону, чтобы удерживать равновесие. Правую ногу поверните влево, назад и направо, поднимая её как можно выше. Продолжайте полминуты, затем поменяйте ноги.

Поднимите правую ногу перед собой, попытайтесь дотянуться до носка ноги пальцами левой руки. Поменяйте ноги. Продолжайте полминуты.

Теперь вы неплохо размялись, и можете получить свой заряд бодрости. Выберите несколько упражнений и выполняйте их без остановок в течение двух минут.

Быстрая ходьба и быстрый бег на месте, прыжки «ноги вместе – ноги врозь». Также вы можете заниматься на свежем воздухе: ходите и бегайте в гору, по лестнице.

Источник: быстрая диета 10

Полезно знать - как сбросить вес подростку

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диет супы рецепты

Ваш обмен веществ или уровень активности могут варьироваться изо дня в день, поэтому будьте реалистичны относительно поставленных задач ...

Популярные сообщения