четверг, 16 января 2020 г.

диета при запорах




Хотя люди склонны интуитивно чувствовать полезность низкожировой диеты, идея перехода на полное веганство поначалу может казаться несколько сложной, ментально

или эмоционально. Но её разумность со временем становится всё очевиднее, поэтому и число веганов в мире непрерывно растёт.

Я всегда призываю людей, получивших нужное знание о новой позитивной манере поведения и убедившихся, что им хочется интегрировать её в свою жизнь, сделать это как можно скорее. Однако вам необязательно насиловать себя при переходе на образ жизни и питания «80/10/10». Может быть, постепенный переход будет лучшей стратегией, если вы успели накопить груз ментальных, эмоциональных или поведенческих блоков, которые затрудняют моментальный и полный переход.

Для большинства людей направление движения оказывается важнее его скорости, если ставить целью успешную трансформацию. Излишнее давление в духе «всё или ничего», даже исходящее от нас самих, часто приводит к разочарованию и провалу. Перенапрягаясь, люди нередко «откатываются» назад, к своим прежним привычкам.

Даже уменьшая содержание жиров в своём питании по одному проценту в неделю, вы ощутите все преимущества формулы «80/10/10» менее чем через год. После этого вы весь остаток жизни будете пожинать урожай здоровья, который посеете сейчас. Но помните: это не диета, которой надо придерживаться какое-то время, а пожизненная программа здорового питания.

Я написал эту книгу, чтобы указать людям верную дорогу к низкожировой растительной сыроедной диете. Не существует других программ, ведущих к этой цели. Однако существует много других программ питания, ориентированных на растительную пищу, в той или иной степени низкожировых. Некоторые люди выбирают более плавный переход, употребляя фрукты на завтрак и на обед, а вечером дополняя их простым нежирным приготовленным блюдом и сырым салатом. По прошествии нескольких месяцев салат и другие сыроедные блюда вытесняют приготовленные компоненты, и вы достигаете

100 %-ного сыроедения. Если вам интересен именно такой путь, то не корите себя за это. Позвольте себе извлечь все преимущества из великого множества условий и факторов, способных так поддержать и укрепить ваше здоровье, как это наиболее уместно и достижимо в данный момент времени.

Источник: gk-dom.site

Возможно вас заинтересует: джилиан майклс сбрось лишний вес ускорь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диет супы рецепты

Ваш обмен веществ или уровень активности могут варьироваться изо дня в день, поэтому будьте реалистичны относительно поставленных задач ...

Популярные сообщения